Тендер: Оказание услуг по предоставлению основного канала доступа к виртуальным частным сетям (VPN) для обеспечения деятельности ОГАУЗ Колпашевская РБ
Начальная цена
1 491 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпашево; Колпашевский район, с. Чажемто, с. Тогур, с. Озерное
,
Томская область
Завершён
03.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515442696
- РТС-Тендер 3691517
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме.docx
- Итоговый протокол запроса котировок.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515442696-01 11 КБ
- 05.12.2025
- ПРЗ_ЗК_3691517_(лот_1)_от_05.12.2025.zip 69 КБ
- 25.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 371 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса