Тендер: Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
454 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3691588
- 223-ФЗ ЕИС 32515442731
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2025 09:10 - 08.12.2025 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515442731 4 КБ
- Протокол 9 КБ
- Решение о внесении изменений.doc
- 1 - ЭА - СМП - ТО мед.техн.doc
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx
- Итоговый протокол.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515442731-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515442731-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515442731-03 9 КБ
- 08.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3691588 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3691588 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.07 МБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3691588 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 1.45 МБ
- 27.11.2025
- 1 - ЭА - СМП - ТО мед.техн.doc 2.35 МБ
- Решение о внесении изменений.doc 44 КБ
- 25.11.2025
- 1 - ЭА - СМП - ТО мед.техн.doc 2.35 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса