Тендер: Поставка навесного оборудования для распределения жидких противогололедных материалов РР-600. 5А или эквивалент для установки на комбинированные дорожные машины
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515444810
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515444810
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Итоговый протокол.html
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515444810-01 9 КБ
- Итоговый протокол №32515444810
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей №32515444810
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515444810-01 (вх.№ 548825)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515444810-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515444810-02 9 КБ
- 08.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 25.11.2025
- 1. Аукционная документация смп.docx 109 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса