Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
25.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503692109
- 223-ФЗ ЕИС 32515444813
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 25.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515444813-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (8).pdf 291 КБ
- 25.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- извещение.docx 33 КБ
- Приложение №1Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 2 обоснование цены.docx 20 КБ
- Приложение №3 проект договора.doc 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса