Тендер: Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в счет установленной квоты
Начальная цена
1 440 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5488639
- 223-ФЗ ЕИС 32515444152
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025 10:00
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515444152-01 11 КБ
- ПРОТОКОЛ ПРИЗНАНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НЕСОСТОЯВШИМСЯ.pdf
- Протокол 11 КБ
- 05.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 32515444152-1 Протокол признания закупки несост Оказание услуг по трудоустройству инвалидов МинВоды.pdf 1.04 МБ
- 25.11.2025
- Извещение о закупке.docx 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса