Тендер: _ОК_Разработка конструкторской документации и проектов для обеспечения проведения ремонтов c выполнением инженерно-изыскательских и геодезических работ
Начальная цена
7 014 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
10.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515443703
- ТЭК-Торг ИР511579
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 10.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 21.01.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР511579 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515443703-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515443703-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515443703-04 10 КБ
- 20.01.2026
- 221052_П2Ч_на_сайт.zip 400 КБ
- 221052_ПН_на_сайт.zip 400 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515443703-01 8 КБ
- 17.12.2025
- 221052 П1Ч на сайт.zip 485 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:04. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 221052_ЗД_на_сайт.zip
- 221052_Уведомление_о_продлении_на_сайт.zip
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 10:01. ТЭК-Торг 12 КБ
- 221052 Уведомление о продлении на сайт.zip 289 КБ
- 25.11.2025
- 221052 ЗД на сайт.zip 18.9 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса