Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
5 559 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3692375
- 223-ФЗ ЕИС 32515445256
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 11:00 - 04.12.2025 11:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол 3.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол 1.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515445256-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515445256-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515445256-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515445256-02 10 КБ
- 05.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3692375 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3692375 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 656 КБ
- Протокол 3.pdf 455 КБ
- 04.12.2025
- ППЦП АМСП 3692375 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3692375 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 571 КБ
- 25.11.2025
- Приложение №3 НМЦ .xlsx 18 КБ
- Приложение №1-Техническое задание .doc 258 КБ
- Приложение №2-Проект договора .docx 220 КБ
- Аукционная документация .docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 799,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса