Тендер: Поставка автомобильного топлива через заправочные станции по топливным картам
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бикин;г. Хабаровск;Нанайский район, село Лидога;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Биробиджан
,
Завершён
05.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3691803
- 223-ФЗ ЕИС 32515443969
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 05.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515443969-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 05.12.2025
- Протокол 32515443969.pdf 719 КБ
- 25.11.2025
- Извещение топливо 2026г.docx 101 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение №4 Обоснование начальной цены единицы товара начальной суммы цен единиц товара.docx 56 КБ
- Приложение №1 Техническая часть.doc 83 КБ
- Приложение №2 Форма заявки.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса