Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 796 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
03.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3691499
- 223-ФЗ ЕИС 32515443792
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 09:00 - 04.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515443792-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515443792-02 11 КБ
- 04.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3691499 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 4.8 МБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3691499 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 5.28 МБ
- 25.11.2025
- Разнарядка канц.ods 23 КБ
- Документация 50-25-ЭА.docx 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса