Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения АСУРЭО
Начальная цена
4 030 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250019683
- 223-ФЗ ЕИС 32515444277
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 08.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 03.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515444277-02 11 КБ
- 29.12.2025
- ПИ 250579.zip 1.55 МБ
- 20.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515444277-01 9 КБ
- 18.12.2025
- ПР 250579.zip 1.45 МБ
- 25.11.2025
- Документация .zip 14.91 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса