Тендер: поставка запасных частей на ГАЗ
Начальная цена
443 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515441893
- РЭСТ 0124125016DP
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025 10:30
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515441893-01 11 КБ
- 06.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок (итоговый протокол) 31 КБ
- итоги зч газ.pdf 81 КБ
- 25.11.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение ЗК (2).docx 97 КБ
- Проект договора запчасти.docx 58 КБ
- Расчет НМЦД запчасти.xls 52 КБ
- Техзадание запчасти на ГАЗель22,07,25г.docx 39 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса