Тендер: договора на выполнение работ: утепление стен и потолка помещения пенополистирольным утеплителем
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Высокогорский район, поселок ж/д разъезда Киндери
,
Татарстан республика
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515442052
- 223-ФЗ ЕИС 32515442052
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515442052-01 8 КБ
- 052П2025-12-02
- Итоговый протокол
- 04.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 25.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 195 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Расчет НМЦД приложение утеплитель.xlsx 13 КБ
- Договор подряда УС.doc 61 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса