Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
196 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Мамонтово, Мамонтовский Район
,
Алтайский край
Завершён
02.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3690945
- 223-ФЗ ЕИС 32515441593
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441593-01 15 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- 04.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3690945 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 131 КБ
- 25.11.2025
- Проект договора.docx 72 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xls 44 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса