Тендер: Поставка сильнодействующих лекарственных препаратов (жв)
Начальная цена
33 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Мамонтово, Мамонтовский Район
,
Алтайский край
Завершён
03.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3690943
- 223-ФЗ ЕИС 32515441729
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Извещение.docx
- Проект договора.docx
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx
- Техническое задание.docx
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515441729-01 8 КБ
- 05.12.2025
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 102 КБ
- 28.11.2025
- Извещение.docx 50 КБ
- 25.11.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса