Тендер: Поставка самонесущего изолированного провода (СИП) на напряжение до 35 кВ
Начальная цена
9 079 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
05.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515441816
- ЕЭТП Росэлторг 32515441816
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 05.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441816-04 17 КБ
- 25.12.2025
- Протокол итоговый 25-60 И ТЭ.7z 172 КБ
- 23.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515441816-03 11 КБ
- bfc8dac9-dd36-4a2c-b36f-548da059334c.docx 10 КБ
- 20.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515441816-02 22 КБ
- 19.12.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей 25-60.7z 158 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515441816-01 16 КБ
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей 25-60.7z 109 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:00. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515441816 5 КБ
- Протокол внесения изменений 25-60_ВИ-ТЭ.7z
- Извещение о закупке Ок 25-60 от 01.12.2025.7z
- Ответ_32515441816.docx
- Ответ_32515441816.docx
- Ответ_32515441816.docx
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 10:05. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол внесения изменений 25-60 ВИ-ТЭ.7z 119 КБ
- Извещение о закупке Ок 25-60 от 01.12.2025.7z 331 КБ
- 25.11.2025
- Документация о закупке Ок 25-60.7z 350 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса