Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена
7 279 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
03.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515441464
- РТС-Тендер 3690986
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2025 06:00 - 08.12.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол расмсмотрения 1 частей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441464-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515441464-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515441464-02 9 КБ
- 08.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3690986 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3690986 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.26 МБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3690986 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол расмсмотрения 1 частей.pdf 1.19 МБ
- 25.11.2025
- Приложение к договору №1.xls 42 КБ
- Инструкция товар, работы и услуги с использованием товара.doc 28 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Проект договора.docx 62 КБ
- Информационная карта.doc 224 КБ
- Обоснование цены.xls 34 КБ
- Извещение.doc 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса