Тендер: Поставка кислорода жидкого медицинского
Начальная цена
1 576 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
02.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515441466
- РТС-Тендер 3691014
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).pdf
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441466-01 10 КБ
- 03.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3691014 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).pdf 566 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).docx 50 КБ
- 25.11.2025
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 48 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 40 КБ
- НМЦК.xls 31 КБ
- Приложение №4-Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение №3 -ТЗ!.docx 32 КБ
- Извещение.docx 170 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса