Тендер: Поставка лекарственных фито сборов и трав в ассортименте
Начальная цена
156 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тесь;поселок Солнечный
,
Красноярский край
Завершён
02.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515441504
- 223-ФЗ ЕИС 32515441504
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов___32515441504.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515441504-01 10 КБ
- 03.12.2025
- Протокол подведения итогов 32515441504.pdf 2.81 МБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 08:13. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 25.11.2025
- Приложение 1 Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение Поставка лекарственных фито сборов и трав в ассортименте.docx 68 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 110 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xls 118 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса