Тендер: Оказание услуг по копке могил
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
01.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515437326
- РТС-Тендер 3689405
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 01.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- ПРОТОКОЛ от 31.11.25.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515437326-01 10 КБ
- 01.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3689405 (лот 1) от 01.12.2025.html 4 КБ
- ПРОТОКОЛ от 31.11.25.pdf 793 КБ
- 24.11.2025
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение ЗК МСП копка могил.doc 327 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса