Тендер: Разработка проектной и рабочей документации «Котлоагрегат ст. № 6. Инв. № ИЭ00004282. Техническое перевооружение золоулавливающей установки котлоагрегата»
Начальная цена
14 945 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
19.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501018
- 223-ФЗ ЕИС 32515437597
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 19.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 10.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 103 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515437597-01 17 КБ
- 11.01.2026
- Изменения от 11.01.2026 15:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 10:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация.7z 21.94 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 89 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация.7z
- Извещение о внесении изменений.pdf
- Документация.7z
- 24.11.2025
- Документация.7z 21.94 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса