Тендер: Оказание услуг по дезинфекции системы вентиляции
Завершён
02.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3689565
- 223-ФЗ ЕИС 32515437539
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2025 09:00 - 03.12.2025 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- сканирование0638.pdf
- сканирование0637.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- сканирование0627.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515437539-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515437539-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515437539-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515437539-01 9 КБ
- 03.12.2025
- ППЦП АМСП 3689565 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3689565 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3689565 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- сканирование0637.pdf 662 КБ
- сканирование0638.pdf 523 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3689565 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- сканирование0627.pdf 648 КБ
- 24.11.2025
- Документация СМСП дезинфекция системы вентиляции на 26 г.doc 370 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 868,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса