Тендер: Поставка угля отсев марки ДМСШ (0-25) (низшая теплота сгорания – 5050 Ккал/кг. )
Начальная цена
26 015 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
03.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515437567
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 03.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол №2 от 03.12.2025
- Протокол №1 от 03.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515437567-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515437567-02 16 КБ
- 24.11.2025
- Извещение о запросе предложений поставка угля (2025-2026).docx 19 КБ
- Конкурсная документация (2025-2026).docx 49 КБ
- Конкурсная документация титульный лист.pdf 97 КБ
- Проект договора поставки угля (2025-2026).docx 30 КБ
- Расчет НМЦ ООО А-Энерго каменный уголь 2025-2026.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса