Тендер: Оказание услуг по доработке и редизайну сайта, направленного на привлечение педагогов
Начальная цена
3 498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл
,
Завершён
10.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515437333
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515437333-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515437333-02 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрен. и оценки 2-ых частей.pdf 1.06 МБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки 1-ых частей.pdf 1.25 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515437333-01 12 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515437333 4 КБ
- Ответ на запрос №239 на разъяснения положений документации.docx
- Ответ на запрос №238 на разъяснения положений документации.docx
- 24.11.2025
- Приложение к Извещению - ТЗ.docx 44 КБ
- Конкурсная документация .docx 68 КБ
- Проект договора .docx 56 КБ
- Прил. к Извещению Обоснование НМЦК (2).xlsx 138 КБ
- Критерии оценки.docx 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса