Тендер: Оказание услуг по охране помещений
Начальная цена
2 879 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515437731
- 223-ФЗ ЕИС 32515437731
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515437731-02 11 КБ
- Смоленск_Итоговый_протокол_Охрана_общежитие_2026.pdf
- Смоленск_Протокол_рассмотрения_заявок_Охрана_общежитие_2026.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515437731-01 9 КБ
- 11.12.2025
- Смоленск Протокол рассмотрения заявок Охрана общежитие 2026.pdf 2.28 МБ
- Смоленск Итоговый протокол Охрана общежитие 2026.pdf 4.38 МБ
- 24.11.2025
- Смоленск Приложение 2 к ДОА Обоснование НМЦ охрана на 2026 год Общежитие .docx 20 КБ
- Смоленск ДОА Охрана на 2026 год Общежитие .docx 2.69 МБ
- Смоленск Приложение 1 к ДОА Проект договора охрана на 2026 год Общежитие .doc 180 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса