Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
1 495 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515437175
- Торги 223 32515437175
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025 11:00 - 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок от 02 12 2025.docx
- Печатная форма: Иной протокол №32515437175-01 8 КБ
- 24.11.2025
- документация.docx 75 КБ
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 36 КБ
- 2. Техническое задание.docx 29 КБ
- 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 83 КБ
- 4. Формы заявок .docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса