Тендер: Оказание услуг по содержанию дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
7 649 186 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Воскресенск
,
Московская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 014723-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515434162
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок к1.pdf 445 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса к1.pdf 376 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434162-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434162-02 10 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К1.pdf 386 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434162-01 10 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 15:00. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Приказ 6_1-з от 02.12.2025 изменения в закупку.docx
- Извещение (к.1), изм. по Приказу 6_1 от 02.12.2025.docx
- Документация (к1), изм. по Приказу 6_1 от 02.12.2025.docx
- Умный договор _работы_ _вер_42_ 11711752 2025_11_21-08_04.docx
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11711752 2025_11_21-08_04 (МСК).docx
- Приложение ПИК к проекту договора 11711752 2025_11_21-08_04 (МСК).docx
- Приложение 5 (Тех.задание) и Приложения 6,7,8.docx
- Критерии оценки заявок.docx
- Приложение 9 (Расчет стоимости, адреса)_к1.xlsx
- Расчет НМЦД (содерж.ДТ)_к1.rar
- 06.12.2025
- Изменения от 06.12.2025 17:22. РТС-Тендер 103 КБ
- Документация (к1), изм. по Приказу 6_1 от 02.12.2025.docx
- Извещение (к.1), изм. по Приказу 6_1 от 02.12.2025.docx 52 КБ
- Приказ 6_1-з от 02.12.2025 изменения в закупку.docx 20 КБ
- 24.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11711752 2025 11 21-08 04 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11711752 2025 11 21-08 04 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор работы вер 42 11711752 2025 11 21-08 04.docx 394 КБ
- Документация (к1).docx 93 КБ
- Приложение 9 (Расчет стоимости, адреса) к1.xlsx 14 КБ
- Извещение (к.1).docx 53 КБ
- Приложение 5 (Тех.задание) и Приложения 6,7,8.docx 53 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 33 КБ
- Расчет НМЦД (содерж.ДТ) к1.rar 454 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса