Тендер: Оказание услуг по содержанию дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
8 892 159 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Воскресенск
,
Московская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515434175
- РТС-Тендер 014739-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок к3.pdf 461 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (заявка в двух частях) к3.pdf 445 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434175-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434175-02 10 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 02:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515434175-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (1 рассматривается 1 допущена) к3.pdf 390 КБ
- 06.12.2025
- Изменения от 06.12.2025 17:22. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение (к.3), изм. по Приказу 6_3 от 02.12.2025.docx 53 КБ
- Документация (к3), изм. по Приказу 6_3 от 02.12.2025.docx 93 КБ
- Приказ 6 3-з от 02.12.2025 изменения в закупку.docx 20 КБ
- 24.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11712319 2025 11 21-09 54 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11712319 2025 11 21-09 54 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор работы вер 42 11712319 2025 11 21-09 54.docx 394 КБ
- Извещение (к.3).docx 53 КБ
- Документация (к3).docx 94 КБ
- Приложение 5 (Тех.задание) и Приложения 6,7,8.docx 53 КБ
- Приложение 9 (Расчет стоимости, адреса) к3.xlsx 14 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 33 КБ
- Расчет НМЦД (содерж.ДТ) к3.rar 454 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса