Тендер: услуги по ремонту и техническому обслуживанию автобуса марки – Мерседес-Бенц , государственный регистрационный номер _К 711 ВТ
Начальная цена
91 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия;г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
25.11.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250019367
- 223-ФЗ ЕИС 32515437759
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 25.11.2025 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- 2025-11-25_32515437759_Протокол.doc
- Печатная форма: Иной протокол №32515437759-01 11 КБ
- 26.11.2025
- 2025-11-25 32515437759 Протокол.doc 26 КБ
- 24.11.2025
- 2025-11-24 RAD250019367 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Приложение 3.docx 15 КБ
- Приложение 4.Обоснование стоимости.xls 5.36 МБ
- ПРОЕКТ Договор услуги по ремонту автобуса (223-ФЗ).docx 36 КБ
- Техническое задание ремонт автобуса.docx 14 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса