Тендер: Оказание комплекса услуг по профессиональной уборке здания и прилегающей территории
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515440391
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250100977600005
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол 2-е ч.docx
- Протокол 1ч.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515440391-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515440391-02 10 КБ
- 24.11.2025
- Закупочная документация.docx 144 КБ
- Извещение клининг.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 264 КБ
- НМЦ Обоснование.xlsx 16 КБ
- Приложение №3 Аукцион МСП.zip 34 КБ
- Техническое задание.rtf 2.08 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса