Тендер: Выполнение проектной и рабочей документации по объектам технологического присоединения
Начальная цена
647 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
10.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515438540
- ЕЭТП Росэлторг 32515438540
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515438540-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 53-Н от 16.12.2025.pdf 1.62 МБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений 22П-25
- Закупочная документация
- Закупочная документация 22П-25
- 04.12.2025
- Закупочная документация.7z 33.82 МБ
- Уведомление о внесении изменений 22П-25 .docx 22 КБ
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 16:10. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 24.11.2025
- Закупочная документация 22П-25.7z 33.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса