Тендер: "Выполнение работ по очистке и дезинфекции вентиляционных установок, каналов, коробов, воздухозаборных и воздухораспределительных компонентов системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха
Начальная цена
2 773 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515438424
- 223-ФЗ ЕИС 32515438424
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол 2 части.pdf
- b5f9c161-e58c-4091-ad05-0815c5a90221.docx
- Проткол 1 части.pdf
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515438424-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515438424-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515438424-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515438424-04 12 КБ
- 05.12.2025
- b5f9c161-e58c-4091-ad05-0815c5a90221.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.44 МБ
- 02.12.2025
- Проткол 1 части.pdf 1.15 МБ
- 24.11.2025
- Аукционная документация.docx 155 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 205,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса