Тендер: Выполнение работ по ремонту двигателей автобусов ЛиАЗ 529265, модель двигателя ЯМЗ-53633 и автобусов ЛиАЗ 529267, модель двигателя ЯМЗ-53624
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
02.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515438584
- ЭТП ГПБ 32515438584
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515438584-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515438584-02 9 КБ
- Протокол_оценки_и_сопоставления_заявок.docx
- Протокол_рассмотрения_2_частей.docx
- Протокол_рассмотрения_1_частей.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515438584-01 9 КБ
- 05.12.2025
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 34 КБ
- 24.11.2025
- Документация конкурс.docx 79 КБ
- Извещение.doc 119 КБ
- Проект договора.doc 190 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса