Тендер: Поставка материалов для ортопедической стоматологии
Начальная цена
2 184 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515438118
- 223-ФЗ ЕИС 32515438118
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- 32515438118_итоговый.rtf
- 32515438118_smsp_second_parts_protocol.rtf 3.52 МБ
- Happened_32515438118.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515438118-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515438118-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515438118-02 10 КБ
- 15.12.2025
- 32515438118 итоговый.rtf 3.56 МБ
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515438118-01 10 КБ
- 32515438118_first_parts_protocol.rtf
- 24.11.2025
- обосноваие 26.xls 45 КБ
- Аукционная документация у СМП.doc 575 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса