Тендер: Поставка специальной одежды для медицинских работников
Начальная цена
388 110 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3690278
- 223-ФЗ ЕИС 32515440028
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2025 11:00 - 03.12.2025 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:57. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515440028-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515440028-04 11 КБ
- Положение от 19.12.2024 (т.л).docx
- Раздел 2.1 Применение национального режима (5).docx
- Извещение.doc
- Часть IV Проект договора (7).docx
- Документация.doc
- Часть II Обоснование НМЦД.xlsx
- Часть III Описание предмета закупки (4).docx
- описание объекта закупки эскиз (НДКО).docx
- Часть II Обоснование НМЦД.xlsx
- Часть III Описание предмета закупки (4).docx
- Часть IV Проект договора (7).docx
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Положение от 19.12.2024 (т.л).docx
- Раздел 2.1 Применение национального режима (5).docx
- Протокол 2.pdf
- Протокол 1.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол 1.pdf
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515440028-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515440028-01 9 КБ
- 03.12.2025
- ППЦП АМСП 3690278 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3690278 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3690278 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 1.pdf 584 КБ
- Протокол 2.pdf 559 КБ
- 02.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3690278 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 586 КБ
- 01.12.2025
- описание объекта закупки эскиз (НДКО).docx 174 КБ
- 24.11.2025
- Положение от 19.12.2024 (т.л).docx 440 КБ
- Раздел 2.1 Применение национального режима (5).docx 23 КБ
- Извещение.doc 62 КБ
- Часть IV Проект договора (7).docx 67 КБ
- Документация.doc 206 КБ
- Часть II Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Часть III Описание предмета закупки (4).docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Раздел 2.1 Применение национального режима (5).docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+34)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 405,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса