Тендер: Поставка ремонтных хомутов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
02.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515440426
- РАД (Lot-Online) RAD250018267
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол 2.pdf
- 2025-12-04_32515440426_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- Протокол 1.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515440426-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515440426-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515440426-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515440426-02 10 КБ
- 05.12.2025
- Протокол 2.pdf 3.59 МБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 3.26 МБ
- 04.12.2025
- 2025-12-04 32515440426 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 185 КБ
- 03.12.2025
- Протокол 1.pdf 5.56 МБ
- 24.11.2025
- Документация.doc 1.17 МБ
- Извещение.doc 195 КБ
- НМЦД.pdf 164 КБ
- Извещение. РАД 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 82 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса