Тендер: Поставка плуга 6 -35 полунавесного или эквивалент
Начальная цена
599 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новозыбковский район, поселок Опытная станция
,
Брянская область
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0056825010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515440668
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦД.xlsx
- Раздел IV Техническое задание.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК.doc
- 2025-12-02_32515440668_Протокол (2).doc
- 2025-12-02_32515440668_Протокол.doc
- 2025-12-02_32515440668_Протокол.doc
- Печатная форма: Иной протокол №32515440668-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515440668-02 12 КБ
- 02.12.2025
- 2025-12-02 32515440668 Протокол.doc 28 КБ
- 2025-12-02 32515440 668-01 Протокол.doc 28 КБ
- 2025-12-02 32515440668 Протокол.doc 28 КБ
- 2025-12-02 32515440 668 Протокол (2).doc 28 КБ
- 25.11.2025
- 2025-11-25 32515440668 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 24.11.2025
- 2025-11-24 0056825010DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК.doc 541 КБ
- Раздел IV Техническое задание.docx 24 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса