Тендер: Поставка погрузчика КУН (TURS) 1000-0Д с ковшом или эквивалент
Начальная цена
452 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новозыбковский район, поселок Опытная станция
,
Брянская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0056825008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515440672
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515440672-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515440672-01 13 КБ
- 2025-12-04_32515440672_Протокол (1).doc
- 2025-12-04_32515440672_Протокол.doc
- 04.12.2025
- 2025-12-04 32515440672 Протокол.doc 31 КБ
- 2025-12-04 32515440 672 Протокол (1).doc 29 КБ
- 2025-12-04 32515440672 Протокол.doc 29 КБ
- 24.11.2025
- 2025-11-24 0056825008DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК.doc 535 КБ
- Раздел IV Техническое задание.docx 22 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса