Тендер: Поставка щетки коммунальной МК-7 с поливом или эквивалент
Начальная цена
220 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лобня
,
Московская область
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0056825007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515440675
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515440675-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515440675-01 13 КБ
- 02.12.2025
- 2025-12-02 32515440675 Протокол.doc 31 КБ
- 2025-12-02 32515440675 Протокол.doc 30 КБ
- 2025-12-02 32515440 675 Протокол (1).doc 30 КБ
- 24.11.2025
- 2025-11-24 0056825007DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК.doc 534 КБ
- Раздел IV Техническое задание.docx 22 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса