Тендер: Оказание услуг по физической охране на объектах
Начальная цена
9 157 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
02.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500159
- 223-ФЗ ЕИС 32515440614
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515440614-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515440614-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515440614-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515440614-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов охрана админ., ПБ.docx 51 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 46 КБ
- экспертное заключение охрана 2-я часть.pdf 147 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 44 КБ
- 24.11.2025
- Документация.7z 629 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса