Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров предсменные, предрейсовые, послесменные, послерейсовые, медицинские осмотры
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Руза; г. Дубна; Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3688581
- 223-ФЗ ЕИС 32515439821
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 15.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2025 10:00 - 19.12.2025 10:52
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515439821-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515439821-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515439821-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515439821-04 15 КБ
- 24.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3688581 (лот 1) от 22.12.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3688581 (лот 1) от 23.12.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (39).pdf 130 КБ
- 22.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3688581 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3688581 (лот 1) от 19.12.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (88).pdf 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515439821 5 КБ
- Разъяснение 1.docx
- 24.11.2025
- Приложение № 6 Декларация.docx 17 КБ
- Документация.pdf 392 КБ
- Приложение № 5 Анкета участника закупки.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.docx 15 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.pdf 130 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 366 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение № 7 Инструкция.pdf 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса