Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений ПС 330 кВ
Начальная цена
4 803 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина, п. Пригородный
,
Ленинградская область
Завершён
10.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3688606
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3688606
- 223-ФЗ ЕИС 32515440027
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 10.12.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515440027-04 10 КБ
- 24.12.2025
- ППДЦП КМСП 3688606 (лот 1) от 22.12.2025.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3688606 (лот 1) от 23.12.2025.html 9 КБ
- 4-3688606 Протокол подведения итогов.docx 38 КБ
- 22.12.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3688606 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- 3-3688606 Протокол рассм. 2-х частей.docx 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515440027-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515440027-03 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515440027-01 9 КБ
- 2-3688606 Протокол рассм. 1-х частей.docx 37 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3688606 (лот 1) от 15.12.2025.html 4 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:58. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 1-3688606 Уведомление о внесении изменений.docx
- 1-3688606 Протокол о продлении.docx
- Документация о закупке (К МСП).docx
- V.Техническая часть.docx
- VI.Обоснование НМЦД.zip
- Извещение_К МСП.docx
- IV. Проект договора.docx
- 04.12.2025
- 1-3688606 Протокол о продлении.docx 31 КБ
- 1-3688606 Уведомление о внесении изменений.docx 41 КБ
- Изменения от 04.12.2025 20:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Изменения от 04.12.2025 20:57. РТС-Тендер 110 КБ
- 24.11.2025
- Извещение К МСП.docx 35 КБ
- VI.Обоснование НМЦД.zip 1.72 МБ
- IV. Проект договора.docx 177 КБ
- Документация о закупке (К МСП).docx 129 КБ
- V.Техническая часть.docx 111 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса