Тендер: Поставка уличной автоматизированной водоразборной колонки ИЧВ-УП-14 в сборе
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, д. Аро
,
Ленинградская область
Завершён
02.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6543425025DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515439866
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515439866-01 8 КБ
- 2025-12-02_32515439866_Протокол.doc
- 02.12.2025
- 2025-12-02 32515439866 Протокол.doc 30 КБ
- 24.11.2025
- 2025-11-24 6543425025DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение.doc 227 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса