Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских и биологических отходов классов Б и Г
Начальная цена
16 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
02.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515440048
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515440048
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 16:10 - 02.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515440048-01 11 КБ
- Протокол.pdf 3.52 МБ
- 24.11.2025
- Приложение №2 - Техническое задание.doc 83 КБ
- Приложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docx 20 КБ
- Приложение № 1 - Форма заявки, анкета.docx 42 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 92 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса