Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
1 903 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3689321
- 223-ФЗ ЕИС 32515439887
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515439887 4 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515439887-01 8 КБ
- Ответ на запрос на закупку №32515439887 (2).docx
- Протокол №32515439887 от 02.12.2025г..pdf
- 02.12.2025
- Протокол №32515439887 от 02.12.2025г..pdf 1.01 МБ
- 24.11.2025
- 1. Извещение №013 от 24.11.2025 .docx 64 КБ
- 2. Приложение №1 к извещению №013 Техническое задание.pdf 1.87 МБ
- 2. Приложение №1 к извещению №013 Техническое задание.pdf 1.87 МБ
- 3. Приложение №2 к извещению №013, Обоснование НМЦД.pdf 122 КБ
- 4. Приложение №3 к извещению №013 Проект Договора.doc 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса