Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
8 836 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24112500101
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2025 10:00
Документация
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок COM24112500101.docx 18 КБ
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 16:49. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 29 КБ
- Документация Договор ИТОГ.doc 746 КБ
- 24.11.2025
- Протокол.pdf 432 КБ
- Определение НМЦД - УАЗики ИТОГ.xlsx 25 КБ
- Документация Договор ИТОГ.doc 777 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 29 КБ
- Обоснование.pdf 507 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса