Тендер: Поставка соков и безалкогольных напитков
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленогорск;Выборгский район, городской поселок Рощино
,
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515439523
- 223-ФЗ ЕИС 32515439523
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515439523-01 14 КБ
- Протокол от 02.12.2025.pdf
- 03.12.2025
- Протокол от 02.12.2025.pdf 1.52 МБ
- 24.11.2025
- прил. 5 Обоснование НМЦЕ.docx 45 КБ
- прил. 3 Форма сведения о товаре.docx 24 КБ
- прил. 6 Типовая форма НГ обесп.исп. договора.docx 36 КБ
- прил. 2 Тех.требования.docx 93 КБ
- Извещение запроса котировок.docx 112 КБ
- прил. 4 Проект договора.docx 120 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса