Тендер: Поставка Бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
31 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахунья
,
Нижегородская область
Завершён
03.12.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515439326
- 223-ФЗ ЕИС 32515439326
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 03.12.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515439326-01 10 КБ
- 03.12.2025
- Протокол_на_постаку_бумаги.pdf 1.23 МБ
- 24.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 121 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 53 КБ
- Проект договора бумага для принтера.RTF 139 КБ
- Расчет цены.xlsx 23 КБ
- Техническое задание.doc 45 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса