Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
1 559 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
02.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515439522
- 223-ФЗ ЕИС 32515439522
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515439522-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515439522-01 9 КБ
- ССР (Приложение № 3) Ремонт коридора 2 этажа детской поликлиники, оперблока и кабинета лаборатории - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6) (2).xlsx
- ЛСР (Приложение №4) Ремонт коридора 2 этажа детской поликлиники, оперблока и кабинета лаборатории - по Методике 2020 (РИМ).xlsx
- ДВ (Приложение № 1)Ремонт коридора 2 этажа детской поликлиники, оперблока и кабинета лаборатории.xlsx
- ВОР (Приложение № 2) Ремонт коридора 2 этажа детской поликлиники, оперблока и кабинета лаборатории.xlsx
- ТЗ Ремонт.rtf
- Документация.doc
- Проект договора.doc
- Протокол 3.PDF
- Протокол 2.PDF
- 16a78570-7683-4cc1-9a1a-411b3d88c798.docx
- Протокол 1.PDF
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515439522-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515439522-02 9 КБ
- 03.12.2025
- Протокол 3.PDF 419 КБ
- 16a78570-7683-4cc1-9a1a-411b3d88c798.docx 10 КБ
- Протокол 2.PDF 348 КБ
- 02.12.2025
- Протокол 1.PDF 305 КБ
- 25.11.2025
- ДВ (Приложение № 1)Ремонт коридора 2 этажа детской поликлиники, оперблока и кабинета лаборатории.xlsx 20 КБ
- ЛСР (Приложение №4) Ремонт коридора 2 этажа детской поликлиники, оперблока и кабинета лаборатории - по Методике 2020 (РИМ).xlsx 206 КБ
- ВОР (Приложение № 2) Ремонт коридора 2 этажа детской поликлиники, оперблока и кабинета лаборатории.xlsx 25 КБ
- ССР (Приложение № 3) Ремонт коридора 2 этажа детской поликлиники, оперблока и кабинета лаборатории - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6) (2).xlsx 19 КБ
- 24.11.2025
- ВОР (Приложение № 2).jpg 2.84 МБ
- ССР (Приложение № 3).jpg 932 КБ
- ДВ (Приложение № 1).jpg 702 КБ
- Документация.doc 231 КБ
- ТЗ Ремонт.rtf 235 КБ
- Проект договора.doc 189 КБ
- ЛСР (Приложение № 4).jpg 432 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса