Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоподготовки для бассейна МАУ ФОК Нахабино
Начальная цена
702 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино
,
Московская область
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515439489
- РТС-Тендер 3690443
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2025 11:00 - 03.12.2025 12:03
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515439489-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515439489-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515439489-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515439489-04 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 03.12.2025
- ППЦП АМСП 3690443 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3690443 (лот 1) от 03.12.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- ППИ АМСП 3690443 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- 02.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3690443 (лот 1) от 02.12.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 24.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 72 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП (4).docx 30 КБ
- Расчет НМЦД водоподготовка 2026.xlsx 126 КБ
- ТЗ водоподготовка на 2026.docx 40 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11674046 2025 11 24-13 23.docx 377 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11674046 2025 11 24-13 23 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11674046 2025 11 24-13 23 (МСК).docx 513 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса