Тендер: Поставка средств, предназначенных для дезинфекции и стерилизации медицинских изделий
Завершён
27.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515439028
- РТС-Тендер 2323-2503690338
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 27.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515439028-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.pdf
- 24.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- №4 Форма.docx 24 КБ
- №3 Обоснование НМЦД.docx 27 КБ
- №2 проект Договора.doc 196 КБ
- №1 Техническое задание.docx 16 КБ
- Документация СМСП.doc 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса